Утеряны документы во время сво. В настоящее время человек лежит в госпитале. Как восстановить документы и узнать о выплатах?
Если документы были утеряны во время сво, то рекомендуется обратиться в местный орган полиции и сообщить о происшествии. После этого можно обратиться в соответствующие учреждения, чтобы восстановить утерянные документы, например, в паспортный стол или в отделение ГИБДД для восстановления водительского удостоверения. Чтобы узнать о выплатах, связанных с лечением в госпитале, необходимо обратиться к медицинской страховой компании или к медицинскому учреждению, где находится человек. Также можно обратиться к социальной службе или к юристам, чтобы получить консультацию и помощь в данной ситуации.