Как установить отцовство, если женщина не разрешает видеть дочь?
Руководствуясь ст. ст. 28, 131, 132 ГПК РФ вам необходимо податьисковое заявление в суд на установление отцовства.
Обращайтесь в суд.
Через суд.
Вам следует подать иск в суд. Суд может назначить экспертизу, если мать будет возражать. При отказе дать ДНК материал дочери, то Ваш иск судья удовлетворит.
Вам следует обращаться в суд с иском об установлении отцовства и определении порядка встреч с ребенком. Время общения расматривается индивидуально, взависимости от того какой возраст ребенка многих других обстоятельств
В случае если мать ребенка будет возражать в суднбном процессе и отрицать ваше отцовство, заявляйте ходатайство о назначении генетической экспертизы. Ее обяжут явится и предоставить ребенка Если она этого не сделает, суд расценет это как уклонение и возможно вынесет решение в вашу пользу.