Бывшая супруга не разрешает видеть ребенка - переживания и необходимые шаги.
Развелся есть ребенок, но бывшая супруга не дает видеться с ним. Я бы не хотел что бы меня лишали родительских прав, алименты выплачиваются но сейчас период сложный я 5 лет судился а исполнительный лист ФССП проепало где он не известно. БЖ периодами пишу на почту по поводу ребенка, но с начало не было ответов, а потом удалила почту. Встречаться с этой дурой нет особого желания и с ее ебн-м папашкой который вовремя последний встречи под новый год всяко нахамил, когда я приходил к ребенку с подарком (какой никакой че заказывали то и подарено). Писать в опеку считаю бесполезным делом эту контору надо сократить как таковую. Меня интересует к чему это все ведет?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с исковым заявлением об определение встреч с ребёнком.
не хочу больше судиться.
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 20 лет
266 отзывов
Если вы хотите видеться с ребенком, но вас создают преграды, то суд это единственный вариант добиться встреч с ребенком.
Не хотите судиться сами, доверьте это деле нам.
Будем рады принести вам пользу в решении вашей проблемы!