Как я слышала государство оплачивает молодым 300 тыс безвозмездно при покупке жилья или при оформлении ипотеки.
Хотела узнать поподробнее про молодежную программу. Как я слышала государство оплачивает молодым 300 тыс безвозмездно при покупке жилья или при оформлении ипотеки. Мне 32 года. У меня минимальная зарплата и получаю на ребенка 10000 пенсию. С ребенком могу ли оформиться по молодежной программе? И если я выйду замуж, то возраст мужа имеет значение? Какие документы нужно собрать?
Лучший ответ
Программы с указанными Вами параметрами на федеральном уровне не существует.