Как выехать из России без загранпаспорта - опыт держателя внутреннего паспорта РФ с пропиской в ДНР.
Я имею прописку ДНР г. Мариуполь. Имею внутренний паспорт РФ. Загранпаспорт РФ не имею. Могу ли я выехать из России по укр бумажном загран паспорт в Прибалтику, а оттуда в Чехию.
Лучший ответ
Выехать из РФ в Прибалтику гражданин России может, только предьявив российский загранпаспорт. А вот вьехать в Прибалтику - да, может по украинскому
Можно выехать.
С уважением.
Коллега, вы ошибаетесь - выехать из РФ в Прибалтику гражданин России может, только предьявив российский загранпаспорт. А вот вьехать в Прибалтику - да, может по украинскому.