Краснодар, 20.06.2023, 00:35

Отказался от мед. освидетельствования на наркотики. Был пешком, не за рулём. Лишат ли меня прав?

Вопрос №20566775 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2023, 00:35
Отказался от мед. освидетельствования на наркотики. Был пешком, не за рулём. Лишат ли меня прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, лишат. Без шансов

20.06.2023, 00:37

Я уже узнал, никто меня не лишит😄я не за рулём был. это во первых. Во вторых я позже прошёл медосвидетельвование. В крови ничего не обнаружено. Вы когда отвечали мне, на какой закон опирались? Денег содрать за подписку? Или ещё как?🤣🤣🤣

20.06.2023, 00:40

Какую подписку, это бесплатный ответ. Только нужно мою иронию, от своей истерики отличать.

20.06.2023, 01:07