Гепатит B и опека над внуками - возможно ли оформление постоянной приемной семьи?
У меня временная опека на троих внуков. Внуки живут со мной 1,6 года. Стала проходить комиссию для оформления над ними приёмной семьи, выяснилось, что у меня гепатит б. Могут ли теперь мне оказать в постоянной опеке? Спасибо!
Могут отказать, если есть др. родственники, желающие взять опеку над вашими внуками. В иных случаях вопрос будет решаться в интересах детей. Не отчаивайтесь. Ищите опытного юриста-семейника. Свои услуги не предлагаю. Здесь это запрещено. Возможно, найдете специалиста из своего города или иного юриста-семейника, воспользовавшись поисковой системой сайта.