Возможные варианты решения проблемы отсутствия возможности быть опекуном 15-летнего ребенка в Москве
По семейным обстоятельствам нет возможности быть опекуном 15-ти летнего ребёнка. (Москва).
Пожалуйста, подскажите какие есть варианты решения этой проблемы и или основания для прекращения опеки и попечительства?
Лучший ответ
В органах опеки были. Не хотят шевелиться и только отговаривают.
По каким причинам? Для этого вам нужно сходить а органы опеки и написать заявление.
Хотелось бы поподробней.