Ученик 9 класса без академической задолженности не допущен до ОГЭ из-за пропуска итогового собеседования по русскому языку
Ученик 9 класса не имеет академической задолженности, но не прошел итоговое собеседование по русскому языку по уважительной причине во все три срока, соответственно такой ученик не допущен до ОГЭ? и остается на повторное обучение в 9 классе?
Лучший ответ
Следует допустить, если пропуск по уважительной причине
если ученик не прошел итоговое собеседование во все три срока даже по уважительной причине он не получил зачет за ИС, а следовательно как он может быть допущен до экзаменов? это же работа базы данных, это порядок проведения итоговой аттестации.