Как избежать службы и статьи 337 при неподходящих условиях контракта?
Подписал контракт в пункте отбора по контракту, не с воинской частью а с пунктом отбора по контракту получил личное дело вал и предписание в котором написано, что я отправляюсь в в/ч для подписания контракта в процессе передвижения в часть понял что не потяну службу, что можно сделать чтобы не служить и не попасть под статью 337
Если вы подписали контракт о прохожении военной службы и он также подписан должностным лицом МО РФ, то отказаться от прохожения военной службы вы не вправе под угрозой наступления установленной ответственности. В любом случае вы обязаны явиться к месту службы и на месте попытаться решить свой вопрос.