Могу ли я расторгнуть контракт, подписанный в пункте отбора на СВО в связи с семейными обстоятельствами?
Подписал контракт в пункте отбора на СВО добровольцем, по семейным обстоятельствам не могу поехать, могу ли я расторгнуть контракт?
Да могу, спокойно расторг без лишних вопросов! Изучайте законы.
Ну только если Вы контракт не путаете с каким-либо другим документом.. а так их не расторгают до окончания СВО
Нет, не можете.
По данному основанию до завершения мобилизации не увольняют.
Думать надо всегда, когда ставите подпись. Ведь это может быть смертный приговор.
В ст. 51 ФЗ №53 указаны основания увольнения военнослужащих с военной службы, посмотрите.
Рекомендация. Не мните из себя великого юриста и не делайте таких громких заявлений!
Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список.
Это вместо спасибо за консультацию? Правда глаза колит и возразить нечего?
Тема закрыта. Удачи!