Возможно ли получить красный диплом, если за демонстрационный экзамен поставили 4, а за защиту диплома - 5?
Учусь в техникуме. Если за демонстрационный экзамен поставили оценку 4, а за защиту диплома 5, есть ли возможность получить красный диплом? Сказали, что если бы за демонстрационный экзамен получил 5, то был бы красный. Демо это тоже самое, что и гос. экзамен?
Лучший ответ
Да, для выпускников техникумов демонстрационный экзамен является обязательным условием государственной итоговой аттестации.
Спасибо! Получается, что красный диплом не получится получить из-за 4 по демонстрационному экзамену? Если все остальные оценки за время учёбы, в том числе и за диплом, были 5?
Получается, что красный диплом не получится получить из-за 4 по демонстрационному экзамену? Если все остальные оценки за время учёбы, в том числе и за диплом, были 5?