Незаконная публикация личных фотографий в местной родословной книге - возможное отзыв персональных данных и последствия
В местной книги родословни выложили личные фотографии, без согласия субъекта персональных данных. Книга расспечатана примерно на 1000 тиражей. Директор редакции не выходит на связь, возможно ли отозвать персональные данные? Это будет с уничтожением существующих книг и перетиражированием?
Лучший ответ
В зависимости от Ваших исковых требований суд может признать незаконным использование несанкционированных фотографий и уничтожить тираж
Вам лучше сразу обратиться в суд с исковым заявлением. Скорее всего книги изымут из продажи по решению суда.