Хотят отправить рожать в другой город, могу ли я отказаться и родить в своем городе
Лучший ответ
Доброе утро! Ирина, Вы не указали в своем вопросе основание, по которому Вас направляют в другое УЗ.
Да у вас есть право отказаться и рожать в своем городе
Направление в МО др. города для родовспоможения вряд-ли вызвано простым желанием медиков. Вероятно, есть тому основания. Не желаете - пишите отказ. Все на ваш страх и риск, согласно ФЗ № 323 "Об основах охраны здоровья..."