Как узнать долг по алиментам и получить копию исполнительного листа, когда должник проживает в другом городе
Должник по алиментам проживае совершено в другом городе не там где был подан иск об алиментах, да и мы с дочерью в другом городе, как узнать долг по алиментам и как забрать копию исполнительного листа.
Вы и Ваш адвокат можете написать приставу запрос о наличии или отсутствии долга по алиментам, вынести постановление о расчете задолженности. Можете написать и должнику.
Копия исполнительного листа может быть получена вами в суде, выписавшем этот лист или запрошена по почте у пристава.
Зачем Вам копия исполнительного листа?
Долг по алиментам узнавайте у судебного пристава - исполнителя
Можете взять справку о задолженности по алиментам у него
Долг по алиментам - на сайте ФССП. Забрать копию - направив запрос приставам, например.