Ростов-на-Дону, 20.06.2023, 10:10

Как переоформить авто купленное в РФ по ген.. доверенности, без договора купли продажи

Вопрос №20567262 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.06.2023, 10:10
Как переоформить авто купленное в РФ по ген.. доверенности, без договора купли продажи
Лучший ответ
Рекомендуется

Без договора купли-продажи авто купить нельзя, соответственно и переоформить тоже.

20.06.2023, 10:11

Мне при продаже дали только ген. доверенность, СТС и ПТС. Нужен был договор купли продажи?

20.06.2023, 10:16

Разумеется. Это вам дали попользоваться, а не продали.

20.06.2023, 10:18
Оценка автора вопроса:

Дали доверенность на право перерегистрации на территории ДНР, на меня и сына, для составления договора купли продажи в МРЭО

20.06.2023, 10:21

Как теперь быть? Дали доверенность на право перерегистрации на территории ДНР, на меня и сына, для составления договора купли продажи в МРЭО. Брать от хозяина договор купли подажи?

20.06.2023, 10:31