Получаю бумаги от судебных приставов за неуплату налогов за проданное авто по генеральной доверенности без связи с владельцем.
продажа автомобиля по доверенности не является продажей в юридическом смысле. вы в настоящее время являетесь собственником данной машины и обязаны платить налоги. кроме того срок действия доверенности должен быть установлен доверенностью и не может превышать три года. если срок не установлен в доверенности этот срок - 1 год. так что в настоящее время эта доверенность недействительна.
настоятельно рекомендую вам найти владельца машины либо объявить машину в розыск так как если вдруг на этой машыне кого-нибудь собью и тп. все претензии будут к вам. и вам придется очень долго доказывать что не вы были за рулем в тот момент.