Мама узнала про него и против этих отношений и грозит что напишит заявление в милицию что будет ему если он меня даже не соврошял?

Я встречаюсь с парнем которому 22 года а мне 13 лет. мама узнала про него и против этих отношений и грозит что напишит заявление в милицию что будет ему если он меня даже не соврошял?
Лучший ответ

Добрый день ,Маргарита . Все зависит от того какие между вами отношения . если это просто дружба без интимной близости , то заявление поданное мамой в милицию ни чем не грозит Вашему молодому человеку , если же между Вами имела место половая близость , то по заявлению Вашей мамы будет возбуждено уголовное дело и Вашему молодому человеку грозит суд и скорее всего реальный срок , даже если вы вступали с ним в близость по своему желанию , закон не возлагает на несовершеннолетних ответственности за совращение , а вот взрослый люди отвечают за совращение несовершеннолетних и для них существует запрет на вступление в половую близость с несовершеннолетним.

Добрый день Маргарита. Ваша мама желает Вам только хорошего, и Вам нужно думать об учебе, а не о совращении 22-летнего парня.