Вопросы владельцев дома - скидка на подведение газа и согласие супруга при продаже купленного за маткапитал 6 лет назад.
По участку дома (над землёй) проходит газовая труба, имеют ли правая хозяева на скидку при подведении газа к дому? И второй вопрос, при продаже дома купленного за мат капитал (6 лет назад) нужно ли согласие супруга?
Лучший ответ
Если у супруга есть доля в доме, то его согласие обязательно, по поводу газа обратитесь к ресурснику они вам предоставят скидку.
Не имеют льгот. Нужно согласие сурруга