Нужно ли согласие супруга из недружественной страны при продаже дома, купленного в браке - вопросы регистрации и технической сложности

Я гражданка Рф. Супруг гражданин недружественной страны нужно его согласие при продаже дома (купила в браке). Нужно ли оно при подаче на регистрацию? Сложно его технически сделать сейчас. Спасибо
Лучший ответ

Да, половина принадлежит ему. Но, если решением суда признать имущество Вашей личной собственностью, то гражданин недружественной страны может пролететь.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Согласие обязательно. Без него сделка не будет зарегистрирована росреестром.

Нужно. В недружественной стране у недружественного нотариуса оформляет согласие и высылает вам. В нашей дружественной стране наш дружественный нотариус заверяет перевод с недружественного языка