Населением села Клепинино озабочен вопрос судорожных действий сельского совета в отношении уборки придомовых территорий
За самовольное занятие чужого земельного участка ст. 7.1 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность. Минимальный штраф 5000₽.
Если бы складирования мусор, то привлекли бы к административной ответственности по ст. 8.2 КоАП РФ.
Я спросил про стой материал, который[i][/i]лежит у меня за забором, за мусор я знаю
Я вам ответил по поводу стройматериала: За самовольное занятие чужого земельного участка ст. 7.1 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность. Минимальный штраф 5000₽.
Если не ошибаюсь, 1,5 метра от забора это не чужая территория!
Ну тогда ответьте чья это территория, если она не моя то с какого я должен там порядок наводить траву косить цапать и тд, я сейчас не за мусор и стройматериалы, они же и это фиксируют, их земля вот пусть тогда выделяют людей техника и занимаются наведением порядка, а не хернёй занимаются ходят штрафы выписуют!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))