Работаю в озоне, ушла на больничный и требуют выписку из больницы, работаю не официально
Раз неофициально, то и предоставлять ничего не должны.
С уважением.
Если вы работаете неофициально в Озоне и вам потребовалась больничная выписка, то следует учесть следующее:
1. Больничная выписка - это официальный медицинский документ, выдаваемый медицинским учреждением, подтверждающий факт вашего временного нетрудоспособного состояния.
2. Обычно, для получения больничного листа необходимо обратиться в медицинское учреждение, где вы проходили лечение, и предоставить им медицинские документы, подтверждающие ваше заболевание.
3. В случае, если вы работаете неофициально, у вас может возникнуть определенная сложность в получении официальной больничной выписки. Обычно она выдается для официально трудоустроенных работников.
4. Рекомендуется обратиться к врачу, который вас лечил, и объяснить вашу ситуацию. Врач может помочь вам предоставить какую-либо форму документа, подтверждающую факт вашего лечения и нетрудоспособности.
5. Также, вам стоит обсудить этот вопрос с вашим непосредственным руководителем или представителем кадровой службы в Озоне. Возможно, они могут предложить вам альтернативные варианты подтверждения вашего отсутствия по причине болезни.
Важно помнить, что работа без официального трудоустройства может иметь свои особенности, и в каждом конкретном случае рекомендуется проконсультироваться с юристом или специалистом по трудовому праву для получения точной информации и советов, соответствующих вашей ситуации.