Срок для подачи надзорной жалобы по административному делу. Спасибо.
Срок подачи надзорной жалобы в КоАП не определен.
Однако есть Определение Конституционного Суда РФ от 04.04.2006 N 113-О, согласно которому: "...Впредь до законодательного урегулирования в Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях пределов и оснований проверки, полномочий судей суда надзорной инстанции, сроков для обжалования (опротестования) вступившего в законную силу судебного акта и порядка рассмотрения жалобы (протеста) в суде надзорной инстанции судам общей юрисдикции при разрешении соответствующих вопросов надлежит руководствоваться положениями главы 36 АПК Российской Федерации..", где срок установлен три месяца.