Как получить разрешение на проведение газа в частный дом - советы по написанию запроса в добровольной форме и получению согласия от соседей.
Как правило написать в добровольной форме, я хочу провести газ в частный дом (Барак на 4 жильца) , и мне нужно разрешение от всех соседей
Лучший ответ
За помощью в составлении заявления модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Пишется в произвольной форме. Получить согласие, письменное, от соседей.
С уважением.