Недобросовестное выполнение работ по газификации частного дома - как заставить горгаз заслужить заплаченные средства
Мне хотелось бы знать, если готов проект на проведение газа в частный дом, осталось всего 2 этапа-проложить трубы от ворот до кухни и заключить договор с горгазом, а нам не проводят, тянут, говорят, что стоит это ещё 140 000 (хотя оплачено уже немерено) Куда можно пожаловаться, чтоб они зашевелились. Мы готовы отблагодарить за срочность, но им кажется, что мы очень богаты и вместо полагающихся 90000 готовы отдать на 50000 больше.
если договором не предусмотрено право подрядчика в одностороннем порядке изменять стоимость работ, требуйте сейчас выполнение работ - ст. 309 ГК ст. 310 ГК
Предъявляйте претензию - далее в суд
пишите претензию