Последствия и возможное наказание, если ребенок в школе временно взял и вернул конусное пожарное ведро без повреждений
Если ребёнок в школе взял конусное пожарное ведро на минуту и, не повредив его, положил обратно, какие могут быть последствия/наказание?
Лучший ответ
Никаких последствий. Он ничего не нарушил.
Никаких, кроме замечания. Ну это... в нормальной школе) а что он сделал с ведром?
Вера, Ваш ребенок с ведром же не носился по школе, никому не причинил ущерба. Ведро вернул на место в целости сохранности. Всё хорошо. Ну, и я бы взяла посмотреть конусное ведро. Никаких последствий нет и быть не может. Защищайте своего ребенка. Удачи. Будьте здоровы. Валентина