Можно ли отменить исполнительное производство срок которого более 5 лет, и исполсбор на него?
По истечению трех лет должны отменить. Пишите заявление. В соответствии со ст. 46 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию такого имущества оказались безрезультатными.
Федеральный закон об исполнительном производстве