Принимаются ли печати о браке в паспорте при оформлении документов у нотариуса, если плохо видна печать на свидетельстве о браке?
Если на свидетельстве о браке плохо видна печать, будет ли принята печать о браке в паспорте при оформлении документа у нотариуса? Спасибо
Лучший ответ
Эльвира, возможно, это зависит от позиции самого нотариуса. "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 28.04.2023)