Каковы права Администрации на участок, находящийся у многодетной матери и разделенный на доли для ее детей?
Здравствуйте, Светлана!
Если участок не обрабатывался никак то его могут изъять, к примеру, при проведении муниципального земельного контроля выявить это
Да, может, если участок не осваивался
ГК РФ Статья 284. Изъятие земельного участка, который не используется по целевому назначению Земельный участок может быть изъят у собственника в случаях, когда участок предназначен для ведения сельского хозяйства либо жилищного или иного строительства и не используется по целевому назначению в течение трех лет, если более длительный срок не установлен законом, за исключением случаев, когда земельный участок относится к землям сельскохозяйственного назначения, оборот которых регулируется Федеральным законом от 24 июля 2002 года N 101-ФЗ Об обороте земель сельскохозяйственного назначения.