Как разрешить конфликт с соседом по поводу подпорной стены с перепадом высоты?
Может одно и тоже спрошу строем подпорную стену по меже перепад 60 см стенку делаем 80 см со стороны соседа получается 1 мерт он против а мне необходимо куда идти где искать решение?
Лучший ответ
Со своей стороны Вы можете строить, но если это вызовет ухудшение пользования участком соседа, то тот через суд потребует ее снести
Зачем мне ее строить чтобы потом сносить
Где искать решение законное снипы или службы может какие есть
Участок в СНТ
А это его проблемы.
С уважением.