Пермь, 20.06.2023, 21:29

Сгоревшая автомобиль в кредите - страховой случай?

Вопрос №20568620 из г. Пермь
опубликован 20.06.2023, 21:29
У меня машина в кредите, сегодня сгорела передняя часть вся полностью, автоэкспертиза сделала заключение, что восстановлению она не подлежит. Это есть страховой случай?
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховые случаи перечислены в полисе и в договоре страхования, смотрите там

20.06.2023, 21:58
Оценка автора вопроса:

По какой причине произошло возгорание, это важно. Главное, чтоб не по Вашей вине

20.06.2023, 21:31
Оценка автора вопроса:

Аа, да не уточнила. Я только забрала сегодня машину из автосервиса, доехала до дома, ехать минут 10-15, поставила машину под окнами, где и всегда ставлю. Не прошло и получаса, слышу сыграла сигналка. Я подбежала посмотреть в окно, смотрю капот горит.

20.06.2023, 21:38

Какова причина возгорания?

20.06.2023, 21:49
Оценка автора вопроса:

Причину возгорания пока не установили

20.06.2023, 22:21

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

20.06.2023, 21:31
Оценка автора вопроса:

Ксения, добрый день. Нужно знать причину возгорания. Думаю, что будет страховой случай

А что за марка авто была?

С уважением

21.06.2023, 14:16