Как нарушения законов в прошлом могут повлиять на переезд в Австралию?
Вопрос не совсем понятный. Человек совершал какие то действия на территории России (которые являются нарушением закона в Австралии?) Если я правильно поняла, то он обязан был соблюдать только законы России. Законы Австралии он должен соблюдать с момента прибытия туда.
Здравствуйте, Мария, если человек нарушил закон, находясь на территории этого государства, то будет отвечать за свои действия, даже если окажется на территории своего государства.
Но не совсем поняла Ваш вопрос, если человек совершил какие то проступки на территории своего государства, которые тут не считаются проступком, но только собирается уезжать, то он и не нарушил ничего.
Вы должны соблюдать законы другой страны только в момент приезда.
До этого Вы гражданин РФ.