Нужно ли отдавать оригинал аттестата в школу при получении дубликата? Действителен ли дубликат аттестата без оригинала?
Нужно ли отдавать оригинал аттестата в школу при получении дубликата?
Действителен ли дубликат аттестата без оригинала?
Лучший ответ
Странный вопрос - дубликат выдается по факту отсутствия оригинала. У Вас же что-то невероятное описано.
В моём случае по причине смены имени. Какие документы нужно подавать для этого? Читал разные источники, но информация разнится.