Артем, 26.01.2015, 03:46

Как получить дубликат аттестата из департамента образования по почте, если живу в другом городе

Вопрос №5929869 из г. Артем
опубликован 26.01.2015, 03:46
Как правильно сделать запрос в депортамент образованния на полученние дубликата аттестата по почте так как проживаю в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Указать какой уч.заведение окончили в каком году.,

26.01.2015, 04:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как писать в произвольной форме или есть какойто бланк

26.01.2015, 06:57

Адресат - "шапка", текст с указанием того, что я перечислила. Бланка нет.

26.01.2015, 07:11

Здравствуйте Свелана Николаевна такой вопрос с 1983 по 1991 годы находился командировке в районе приравненному к северу будет мне начислен северный стаж или нет

29.01.2015, 09:59