Как обезопасить от списания приставами счет в банке на который поступают ежемесячно военные ипотечные накопления

Лучший ответ

Здравствуйте. Подайте приставу ходатайство о том что на этот счет идут поступления, на которые не может быть обращено взыскание. Приложите подтверждающие документы.

Все написал все приложил но однако приставы сняли 341 тысячу из поступивших 750 тысяч

Напишите заявление на имя старшего судебного пристава