Мне почти 16 лет, я не окончил 9 классов, бросил в середине года, поставили на учет в полицию, как сняться с учёта.
Для того чтобы сняться с учета в полиции, необходимо обратиться в отделение полиции по месту вашей регистрации и подать заявление на снятие с учета. При этом, если вы не окончили 9 классов, то вы должны продолжить обучение до достижения 18 лет или до получения полного среднего образования. Если вы не желаете продолжать обучение в школе, то можете обратиться в учреждение профессионального образования или получить образование на дому. В любом случае, для получения более подробной информации и консультации, рекомендуется обратиться к специалисту по образованию или юристу.
Я вообще не собираюсь никакого получать. Как тогда быть?