Как сняться с учёта, если бросил учиться в середине 9 класса?
Я не закончил девять классов, бросил в середине учебного года. Сейчас мне почти 16 лет, через месяц исполнится. Как я могу сняться с учёта. Стою на учёте в пдн на данный момент.
Лучший ответ
Никак не сниметесь. Родители Вас воспитывают? Их не оштрафовали?
Родители до 18 лет обязаны Вами заниматься...