Отказ от расторжения договора о задатке - это правильно?
В уведомление о расторжении жоговора задатка на какие статьи сослаться, без весомых причин, передумали. В договоре есть пункт: в случае неисполнения договора покупателем (отказ, уклонения от заключения дкп) сумма задатка не возвращается. На задаток не надеемся.
Лучший ответ
Если не надеетесь, то без мотивов.
А вообще можно и вернуть, нужно видеть договор и даты знать, когда должны заключить основной договор
Просто не указывайте. Но тогда и задаток не вернёте.
С уважением.
Алена, мало информации, чтобы обосновать Ваши действия.
За помощью в составлении уведомления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Алена Александровна, надо видеть сам по себе договор и знать ситуацию.
Составление документов возможно юристом на платной основе.