Как выйти из опасной ситуации - сожитель с проблемами алкоголизма и судимостью
Конечно. И если квартира ваша, то просто выгоните его, когда придёт полиция.
Конечно, вам нужно срочно написать заявление участковому
Да, напишите заявление в полицию по поводу хищения у вас вещей. Они примут меры.
Обращайтесь в полицию.
Срочно от него уходите
Наталья Александровна! Вы у себя одна. Надо это помнить. Кто его знает, чего ему брякнет в голову с пьяни? Немедленно обращайтесь в полицию. Просто немедленно. Тем более, это сожитель. Он прописан? Если нет, его по щелчку пальцев выдворят. Будьте здоровы. Удачи. Валентина.