Золотая карона я взяла 50000 р.феврале. Данный момент 108000 процентами. Что делать без процент погасит
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно написать в данную компанию очень подробное и грамотное заявление о реструктуризации. Результатом станет отсрочка, рассрочка платежа или снижение суммы долга.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте
Проценты вы тоже должны выплатить. Только погасить основной долг не получится.
Договаривайтесь о выплате задолженности частями.
Наргиза, написал Вам в личное сообщение. Прочитайте, пожалуйста