Что делать, если снялся с регистрационного учета, а другого места жительства нет?
Скажите пожалуйста, я снялся с регистрационного учета по месту жительства, но другого места жительства где осуществить регисирацию по месту жительства у меня нет, я должен оформить в течении 90 дней временную регистрацию, или же обязан зарегистрироваться постоянно в течение 7, и как быть если места для постоянной регистрации нет?
Лучший ответ
Ну вы же где то живёте? Регистрацию можно иметь временную. Её делают в гостиницах, общежитиях, в арендованных квартирах.
Если нет места постоянной регистрации, нужно зарегистрироваться по временной в течение 90 дней.