Симферополь, 21.06.2023, 21:37

Как получать единое пособие для ребенка с 8 до 17 лет и что делать после его 9-летнего юбилея?

Вопрос №20570704 из г. Симферополь
опубликован 21.06.2023, 21:37
Я получаю единое пособие с 8 до 17 лет,12 июля 2023 года моему ребенку исполниться 9 лет, мне нужно заново писать заявление и пособие в июле придет в полной мере как мне ранее начисляли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на детское пособие придется подавать каждый год, так как финансовая поддержка назначается на 12 месяцев.

Удачи.

21.06.2023, 23:13

В июле месяце пособие прийдёт в той мере которой мне ранее начисляли или меньше?

21.06.2023, 23:17

Если доход не изменился, то в том размере, что было назначено.

21.06.2023, 23:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое вам за вашу помощь и ответы!!!)