Как ускорить процесс демобилизации жены, призванной в ДНР после 50-летнего юбилея и заявившей об увольнении по возрасту?
Моя жена призвана 21 02 2022 в ДНР, 22 01 2023 ей исполнилось 50 лет, в феврале она написала рапорт об увольнении в связи с возрастом, как ускорить процесс демобилизации?
Лучший ответ
Ускорить не получится;
увольнение не происходит многовенно;
должен быть издан приказ;
Речь не идет о слове мгновенно, сейчас идет перетрубация из армии ДНР в российскую, и рассмотрение рапорта откладывается на неизвестный срок... как юридически правильно поступить?
Никак не ускорите его, придётся ждать приказ по МО об увольнении со службы, или ответ на рапорт.