Запись в Выписке о состоянии ИЛС - Основания для досрочного назначения пенсии на 6 лет по статье 8, часть 1.1 - что это значит?
Следует открыть эту статью 400-ФЗ, в которой указано:
1.1. Лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации и замещаемые на постоянной основе государственные должности субъектов Российской Федерации (далее - государственные должности), замещаемые на постоянной основе муниципальные должности (далее - муниципальные должности), должности государственной гражданской службы Российской Федерации и должности муниципальной службы (далее - должности государственной гражданской и муниципальной службы), страховая пенсия по старости назначается по достижении ими в соответствующем году возраста, указанного в приложении 5 к настоящему Федеральному закону.
Для такой пенсии у вас стажа государственной или муниципальной службы только 6 лет.
Мы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и он вас проконсультирует (ст.779 ГК РФ). См. почту.