Что это значит: Основания для досрочного назначения пенсии п.20 ч.1. ст. 30 - 17 лет 11 месяцев 7 дней. Спасибо.
Что это значит: Основания для досрочного назначения пенсии п.20 ч.1. ст. 30 - 17 лет 11 месяцев 7 дней.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег! Это значит, что специального медицинского стажа для досрочного назначения пенсии не хватает (нужно 25 либо 30 лет в зависимости от того, работал человек только в сельской местности либо в городах и сельской местности).
С уважением,
Ответ не по существу вопроса.