Как получить водительские права при наличии диагноза психического расстройства?
Зависит от конкретного диагноза.
Если ваше заболевание препятствует получению водительского удостоверения, то вы не сможете его получить.
Необходимо получить заключение врача психиатра и исходить из диагноза
Большинство видов психических расстройств — тяжелая депрессия, аффективные и бредовые расстройства, шизофрения, амнезия, делирий, галлюцинации (в т.ч. слуховой разновидности), расстройства личности, а также неуточненные формы, связанные с травмами и отклонениями головного мозга входят в число медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
Здравствуйте. Есть шансы, что дадут. Но надо знать больше информации от Вас.
С уважением, Дарья Алексеевна