Как разрешить конфликт с директором школы из-за ложной жалобы от родителя
Если Вы ничего не нарушили и на Вас не поступали жалобы, не очень понятно, чего Вы боитесь? Нечего Вам бояться. Просто выполняйте свою работу и все будет хорошо.
Если не было от вас нарушений, то и боятся нечего. Если есть жалоба по конкретному факту, то вот тогда и надо разбираться.
Я боюсь не наказания от администрации! Я боюсь за свою жизнь и здоровье. Человек психически больной. СМС на мой взгляд со скрытой угрозой. Директор об этом знает. Но мер никаких не предпринимает.
Если Вашей и жизни и здоровью кто-то угрожает, обращайтесь с заявлением в полицию. Директор тут не при чем.