Симферополь, 15.04.2019, 15:52

Как разрешить конфликт с директором школы из-за ложной жалобы от родителя

Вопрос №15628216 из г. Симферополь
опубликован 15.04.2019, 15:52
Я работаю в одной школе с 1986 года. Письменных жалоб от родителей слава Богу не было. Нынешняя директор очень злопамятная особа, меня не любит за то, что я не овца, имею свое мнение. При любом удобном случае пытается "делать больно".Не далее как на прошлой неделе вызвала в кабинет и сказала, что поступила жалоба от родительницы о том, что кричу на ее детей. А у меня никаких конфликтов с ними нет. Я говорю, сама позвоню родительнице и приглашу для беседы. Директор дает на это согласие, но как-то странно предупреждает, чтобы я "аккуратненько". Звоню и понимаю, что женщина не в себе. Оказывается, все в курсе, что у нее острая фаза психического расстройства. Мало того, что она наговорила мне по телефону, так еще и 3 СМС странных прислала. Прошли выходные. Директор молчит. А я хожу боюсь. И что делать не знаю. Прошу Вашего совета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы ничего не нарушили и на Вас не поступали жалобы, не очень понятно, чего Вы боитесь? Нечего Вам бояться. Просто выполняйте свою работу и все будет хорошо.

15.04.2019, 17:08

Если не было от вас нарушений, то и боятся нечего. Если есть жалоба по конкретному факту, то вот тогда и надо разбираться.

15.04.2019, 15:54

Я боюсь не наказания от администрации! Я боюсь за свою жизнь и здоровье. Человек психически больной. СМС на мой взгляд со скрытой угрозой. Директор об этом знает. Но мер никаких не предпринимает.

15.04.2019, 17:41

Если Вашей и жизни и здоровью кто-то угрожает, обращайтесь с заявлением в полицию. Директор тут не при чем.

15.04.2019, 18:39

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034