Может ли судебный пристав арестовывать пенсии должника?
Имеет ли судебный пристав арестовывать пенсию должника и если нет у него не какого «официальный» дохода кроме пенсии Документ: Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на пенсию).
Сумма взыскания: 15 285,09 ₽
Причина: кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом № 2-299/30/2023 от 15.02.2023
Отдел ФССП: Отделение судебных приставов г. Пскова №2, код отдела 60045
Судебный пристав: Железный Сергей Анатольевич, +7 (8112)69-90-82
Может, пишите заявление что бы оставили МРОТ. А лучше отмените судебный приказ. С такой суммой скорее всего в ГПК не пойдут.