Оплаченная курсовая работа исчезла - возможность наказания автора через администрацию сайта
На одном известном сайте я заказала курсовую работу. Я внесла предоплату и вскоре этот человек исчез. Как то можно его наказать хотя бы через администрацию сайта? Ведь под этим именем и картинкой может быть любой.
Лучший ответ
Вряд ли Вы чего-то добьётесь,можете только оставить комментарии на данном сайте.