ГСК требует от членов покупки и установки новых счетчиков электроэнергии в общем проезде между гаражами - законно ли это?
Правление ГСК приняло решение обязать всех членов купить новые счетчики электроэнергии и самостоятельно установить в общем проезде между гаражами. Председатель должен только опломбировать. Насколько это законно?
Добрый день
Решение об установке счетчиков принимается общим собранием и недостаточно только только решения правления. Вы вправе отказаться это делать.. К сожалению в таких ситуация возможно самоуправство со стороны председателя, в виде отключения председателем вас от электроэнергии, это конечно не законно, то восстановить справедливость сможет только суд.